С*
Сергей ********

Интересный фильм о возникновении религиозных убеждений

Придумали ли мы Бога? из серии Сквозь кроличью нору с Морганом Фрименом

Виктор, почему вы сразу объявляете его псевдонаучным? Там не утверждается, что бога нет, а только о том, как появляется понятие о нем у человека!

Larisa Maslennikova

Почитай лучше Сила сильных Д. Лондона, чем смотреть псевдонаучные фильмы.
Ссылку ждать долго.

Каламкас

Мой лучше.

Юрий Никулин

,,,,нас создали,,, ,
кто, когда, как, почему, для чего ----мы не знаем.
все науки на Земле - не работают
во Вселенной. там параллельные линии сходятся.
,,,,тайна,,, везде

Дмитрий

http://www.youtube.com/watch?v=RopvPNiPiT0 в ютубе набрать "жрецы". первый мульт чёрно-белый.