Анна Коромыслова

Повлиял на ваши религиозные убеждения фильм прекрасного итальянского режиссера Франко Дзефирелли "Иисус из Назарета"?

Татьяна Фоменко

не видела, но "Страсти Христовы" Гибсона считаю очень полезным для просмотра, так... возвращают на землю.

L@dy Uncert@inty

Да, это лучший фильм по Евангелию. Он прекрасно передает не только букву, но и евангельский дух.

Александр Кочетов

Лично на меня большее впечатление произвёл фильм Страсти Христовы, а "Иисус из Назарета" скорее оттолкнул, чем вдохновил в силу актёров, которые театрализованно и неуклюже сыграли свои роли. Хотя, намного лучше просто почитать Евангелие.