Юлия Магутнова

Что можно внушить людям на базе их религиозных убеждений?

Оксана Мартынова

Все что угодно, главное не забывать что все равно разберутся.

Жолчубек Дюшембиев

Что они великие грешники и ждет их вечный ад... если иной чел может сам себя довести до подобного состояния на религиозной основе - с паническими атаками и частыми случаями сонного паралича, сильнейшего депрессивного состояния, то что говорить, если кто-то ему со стороны постарается "подмочь" - тут точно клиника обеспечена.

Настюшка Юрина

Могу внушить все что угодно!

Александр Мизерник

покорность и нетерпимость к инакомыслящим (да и вообще к мыслящим)

Максим Унжаков

этим религия и занимается отчасти