Елена Тишкова

Помогите не общительному.

дело в том что мне нравиться очень нравиться одна девушка, а когда я начинаю с ней говорить то получается либо я у нее что то спрашиваю либо я у нее что то спрашиваю (((Общается она со мной уже не как раньше а с каждым впросом который я ей задаю она все больше и больше хочет сказать отвали.. . (( Я не знаю как, загаворить что сказать? ? тем более не знаю что зделать чтобы она со мной стала встречаться? готов на многое ради нее.

Марина

подари ей цветы и ещё что нибуь и в конце концов првезнайся а после этого пригласи её куда нибудь

Руслан Юмаев

Вот и делайте то, на что готовы, а не задавайте вопросы.

Вячеслав Соловьев

если сама не спрашивает значит не интересуется. ты начинаешь разговор а она не пытается его продолжить. можешь конечно сделать ход конем чтобы все прояснилось - позови гулять. если пойдет значит она просто тоже необщительная и ты ей нравишься. а если нет то я была права - ты ей неинтересен