Анастасия Москвина

Я не общительный парень, не могу разговаривать с девушками? в чем моя проблема? как стать другим? помогите ЛЮДИ???

пожалуйста пишите нормальные ответы!

мне 16лет!

Дмитрий Курасов

Хочешь сделать свою жизнь ярче? Возьми тряпку и протри экран.

Игорь Мазурин

А я необщительная девушка. Мы созданы с тобой друг для друга)

Но эту необщительность надо пытаться преодолевать. Попробуй найти друзей по интересам и регулярно пиши им, обсуждай с ними темы, интересные вам. Возможно, твои новые друзья познакомят тебя с девушками) )
Ты, главное, помни, что мы девушки точно так же стесняемся вас, как и вы нас) ) Это взаимно.
И почитай на досуге статьи в инете о том, как развить уверенность в себе.

Удачи!

Рамиль

да просто живи на своей волне, не заморачивайся на каких то проблемах-решай их! занимайся спортом, держи себя в форме, не ленись работать -от девок потом отбоя не будет . ведь главное -победить себя самого и всё будет четко

Андрей Шкилев

Ну и неразговорчивые кому-то нравятся. Зачем становиться, как все?

Ирина Агеева

Общение с девушками мало отличается от общения с другими нормальными людьми.

Марина Яцентюк

Избавляйся от комплексов, если ты еще подросток ходи в зал заниматься потом сами на тебя вешаться будут

Александр Подковыров

путь начинается с шага. так что просто начни общатся с девушками со всеми во круг, т. е. я имею ввиду именно незнакомых. ведь знакомых стрёмно будет клеять. об остальном прочти у лесли или у богачева. через пол года или год неузнаем тебя. либо их тренинг пройди если уж всё в тупике. но я так не считаю.

Марина Бухарова

дело значит в том, что ты не нашел еще ту девушку, перед которой смог бы раскрыться и нормально (без всякой боязни) с ней общаться. Но если ты хочешь общаться без проблем, я бы тебе посоветовала почитать бы тогда Корнеги или Лаундес.

Серых Ирина

будь проще!! !

Инна Антохина

проблема в страхе, который надо преодолеть

Александр Тарханов

Каждый день делай то, что тебя пугает, и ты изменишься в лучшую сторону очень быстро.

Валерий Н

потихоньку, каждый день !!!и через год ты себя не узнаешь