Наталья Иващенко

Мужики, а чем нужно подкармливать таких существ как женщин-ну чтоб не убежала к другому хозяину?

Алена

взаимностью, внимнием, лаской и порой умением показать рамки дозволенного и порой быть жеским в некоторых вещах, быть решительным, и быть надежным партнером в отношениях. а вообще совместный труд людей сближает так что порой люди не задумываются о других и возможности уйти)

Ирина Резниченко

Да у вас кроме лапши и ничего нет..))

Вячеслав Тур

Спроси у официанта самого дорого ресторана за границей что женщины больше всего любят.

Андрей Носырев

Ядом, чтобы вообще не могла никуда убежать

Милашка

вниманием и лаской

Ольга Томак

Как говорится, сколько волка не корми, а у слона все равно хер толще. Баблом подкармливать.. . Баблом. Хотя и бескорыстные дурочки тоже бывают.

Виктория

подкармливать.. хорошо сказано... нужно чувтва свои проявлять и об этом напоминать своей половине!!! так же хорошо удалетворять, помогать и участвовать в её бытовой жизни!!!!

Ольга Кравченко

))))) Любовью, мой друг. Только Любовью!!!!

Илья Зубов

Обещаниемя надо. Выполнять - не требуется. Это мера временная, но даст понять - стоит ли продолжать, а может даже начинать выполнять обещания.
Деньгами-секретаршу и бухгалтера можно, если ты их начальник.
Лаской и кормом - кота,
Вниманием и регулярной дрессировкой - собаку породы "Спаниэль"

Андрей Козловцев

Деньгами ( ты же любишь это слово )