Алишер Носиров

скажите кто знает, я живу в коммуналке, для чего соседка постоянно ставит банку с водой на видном месте, может это что т

Валька Чупина

Отстоянная вода полезнее воды из-под крана. Возможно у Вас в коммуналке все места видные?

Иван Шилович

Если банка не накрыта крышкой, то возможно для сбора негативной энергии.

Константин

Любая чистая вода даже в комуналке ничего плохого никому не принесет.