Фаина Маткина

соседка у себя на пороге обнаружила халву-которую на мусульманских похоронах подают. скажите что это такое?

Арчибальд Ледов

это не хорошо, если тебе подбрасывают какие-то вещи, или ты находишь не свои вещи в себя дома (игла, шпилька это может быть что угодно) , желательно даже не брать их руки ...каким-то образом вынести на мусор, или сжечь .. возможно ее хотели проклясть