Света Андреева

как заставить соседку принять на себя весь негатив который она выплеснула на меня

Sergey

можно ей сказать-"твои речи тебе же в плечи", а можно искренне пожелать здоровья и любви себе и ей, и простить

Эдвард Гладкий

Никак нельзя заставить, да и не надо. Лучшей способ вернуть негатив, от души простить соседку. В противном случае все Вами обратно отосланное будет к Вам же и возвращаться.

Григорий Онищенко

Все зависит от формы негатива. А лучше поставьте ей свечу о здравии Христу.

Мария Толокнева

обратку ей послать

Alexander Safronoff

перекрести ее сторону

Ekaterina Ponomareva

откат сделать у специалиста.

Станислав Пак

Попробуй найти в гугле