Владимир Машанков

через какое время после прекращение общения с женщиной, она забывается? учитывая что в реале была интим. близость.

Сергей

до следующей, следующей, следующей, следующей..

Ира Берегова

Скажу точно - через 2 мес. 4 дня, 13 часо, 42 мин. и 34 секунды.

Максим Сташков

Смотря что к ней испытывал. Можно и два года помнить, а можно через день забыть. А так клин клином вышибают

Бек Пашаходжаев

Чем быстрей найдешь другую, тем быстрей забудится!

Алексей Мартыненко

Слова психолога: "горевание длится примерно год". Если у вас был "даже интим" - то все ответы выше - правильные. Если вы испытывали глубокие чувства - то верный ответ - мой.