Татьяна Борисова

У меня очень часто появляется синий экран смерти ((( Мне посоветовали сменить маетринку, а вместе с ней и оперативку...

а что вы посоветуете? Кстати, порой я только загружаю компьютер как сразу же появляется синий экран смерти (

Ivan Belov

Драйвера обнови.
Зайди на этот сайт и проверь комп c помощью их фирменной утилиты .
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.

Амина Алипханова

для начала винду нормально поставь .. и не грузи её лишним..