Аня Юрченко

У меня компютер при пключениї паказує восстановлениє запуска што делать. Проста запускаю у всер

Мария Сироткина

Зажимаешь кнопку выключение компьютера, до полного выключения, после включаешь снова. Тебе дается два выбора, попробовать снова востановить или (еще что то) Так вот выбирай (еще что-то) ) После будет надписи на черном фоне. Нажимаешь пробел и все. Компьютер снова работает)