Николай Грешонков

helh. кто знает ответьте???

какая программа используется в муниципалитетах для обобщения всей массы информации, и наглядного представления ее главе муниципалитета (т. е. главе города, района или поселка)???

Серега Казак

насколько я знаю ему просто подаются статданные, у нас их собирают вручную, как это происходит в крупных мегаполисах не в курсе.