Ма
Маня

Помогите с background01.vtf

.
Вчера купил Half-Life 2 в ближайшем от моего дома софт-магазине)) Играл как зверь поскольку давно знаю эти игры, ностальгия короче, прошёл 3-4 главы) )
Утром решил поиграть и смотрю: Выдал ошибку: Can`t find background image background01.vtf.
Ребят подскажите что делать и если сможете киньте ссылку на background01 плиз))

P.S-Пробовал переустановить не помогло!

Юлия Куранова

если в стиме покупал или активировал то проверь кэш и востановит те все фаилы

Сергей Спиридонов

попробуй переустановить, а сейвы сохрани в отдельной папке и обратно закиеш после переустановки