Владислав Пятак

после замены оперативной памяти в ноутбуке он не включается купил такую же как и стояла только на 4 гига гудит и не вкл

Иван Гашевский

Попробуйте вернуть на место старую и погудеть с ней. Проверьте, насколько хорошо вставлена плата памяти. Сначала нужно установить плату практически перпендикулярно мат. плате, затем плавно опустить до щелчка.

Наталья Дюрина

нет поддержки 4 гиговой