Gx
Gxac

А правда, Что Гитлер был христьянин, а на бляхах немецких солдат было написано "С нами Бог" ?

Анар Аскеров

Конечно правда.

Сергей Коханович

и на баксах написано "Мы верим в Бога" а за деньги продали Христа! Это одна из форм хулы на Бога. Бабки гадалки тоже свечи зажигают у икон и творят свою черную мессу! А ещё есть такая хитрость. На 50 копейках напечатали образ Георгия Победоносца. Денюжка мааааааленькая, на земле валяется, не каждый нагнется поднять. Вот народ и топчет ногами святого.

Ирек Сабитов

А окружали его евреи-Мюллер, Борман и так далее

Al
Aleksandr

Для мотивации!

Алексей Булыгин

Ну всё! Мир сошел с ума! ))

Александр Климов

бляхи ещё с первой мировой такие

Александр Канин

написано было на бляхах рядового состава эсэсовцев. на других бляхах я не видел

Екатерина Рябцова

Правда, только вот Бог у каждого свой....

Artem Петелин

Самые страшные, чудовищные преступления
совершались в далёком прошлом и совершаются ныне
с именем бога на устах, воимя этого бога.
Религиозные войны самые непримиримые войны в мире.
Христиане - не исключение!

Дмитрий Гусев

Неть, кристьяни вымирли в первую меровую войну после Ревалюцыи.