Галина Вайнярв

котел бакси выдает ошибку е 01,что делать

Елена Малыхина

Ошибка Е 01 означает сбой розжига.
Если котел запускается в первый раз, то возможная причина – присутствие воздуха в газопроводе.
Если котел работал ранее, то причиной появления ошибки Е 01 может быть следующее:
1.Закрыт газовый кран.
2.Не соблюдены фаза и ноль при подключении электричества. Правильность присоединении можно проверить в соответствии с паспортом котла.
3.Проблема с поджигающими электродами (нет искры) . Проверить наличие искры можно визуально во время импульса розжига.
4.Неисправность панели автоматики.
Если после проверки первых трех пунктов не обнаружена причина, нужно вызвать мастера для обследования панели автоматики.

Научная Библиотека Мснк

В сервисной книжки есть разъяснения ошибок, короче переверните вилку что бы сменить полярность.

Сергей Шматов

Перезагрузи ...Кнопка "резет" подержать 3 -4 секунды

Лана Касенкина

выкинуть это гамно колхозное

Ро
Роман

Братцы, у этих котлов в мозгах три состояния. Работаю, не работаю и думаю что работаю. Как правило, этот котел ставят в частный дом, где-нибудь в ДНТ. Там в ДНТ возможны, (из-за подключений новых пользователей) Скачки давления газа. После появления нормального давления котел не обновляется! По сему при включенном котле и убедившись (на конфорке печки), что давление есть, ПРОСТО ЗАКРОЙТЕ И ОТКРОЙТЕ КРАН ГАЗА приходящий на котел! Всем спасибо, все пока!

Истам Гайбуллаев

Что делать? Да звонить в сервиз, приедут всё исправят, ведь они дежурят круглосуточно без выходных. Ещё посмотрите в инструкции что эти цифры могут означать.

Натуся Волкова

попробуйте сами вывернуть фильтр на подаче отопления и почистить сеточку и второе прочистить дымоход

Сергей Попов

Давления газа посмотрите и искру если нет искры пресастат

Максим Якимчук

как проверить искру?

Сергей Сыров

столкнулся с этой ошибкой в воскресенье, подумал конец!!! Перед этим переставлял штекера в розетке и поменял полярность. Спасибо хорошие люди подсказали вернуть штекер в исходное состояния!!! О Бог котлов!!! загорелся факел!!! СОВЕТ не меняйте полярность в котле!!

Ali Jabbor

что такое? Вторую зиму как начинаются морозы-замерзает клапан в редукторе. Приезжают отогревают феном.... Вот сегодня в 3 ночи были.

Гульнара Романова

Добавил воды в систему до максимума (широкого) зелёного деления и всё заработало!!! Хотя давление изначально было в начале зелёной зоны.

!H
!!! Handsome !!!

На самом деле самый распространенный вариант - нет газа, или кто трогал электровилку. А так посмотрите этот видосик, здесь парень все доходчиво рассказал
https://youtu.be/o-Ps2mAV-X0