Елена Кочергина

Нужны зимние шины на Tundra в Приморье...

Всем доброго времени суток! Нужны шины зимние на toyota tundra(275/60 R20) во Владивостоке или Уссурийске. Прошу дать ссылку либо номер телефона компании в которой эти шины продают. СРОЧНО!!! Заранее спасибо.

Насчет любого автомагазина это враки я уже 7 смотрю и у них нет таких даже летних а про зимние я вообще молчу.

Надежда Серебрякова

Съезди на "Зеленку" думаю там найдешь, то что ищешь

Дмитрий Байбара

Пракьтически в любом автомагазине

Ир
Ирина

Сейчас с деньгами можно найти всё, даже гусеницы от самолёта!