Виталий Титов

Нужна временная прописка в Питере, настоящая, но нет родственников и знакомых. Где ее взять или к кому обратиться?

Сергей Боровый

купить. это сейчас не дорого, если ты гражданка РФ.
Если с чуркистана - тогда сложнее.

Елена Линцова

Только такой вопрос может решить юрист. Не в коем случае не обращайтесь в агенства, которые обещают как временную, так и постоянную прописку, это лохотрон. Отдадите деньги и будете ждать.... деньги потом никто не вернет. Таких агенств в Питере очень-очень много, особенно на Невском проспекте. Будьте очень внимательны, такие жулики работают даже под вывеской "юридические консультации".

Олег Тен

Граждане РФ обязаны регистрироваться по тому адресу, где реально проживают.
Вы ведь не на помойке живете?

Надя

Я пропишу за оплату ку но без права посещений адреса где прописан