Алексей Ивахненко

Престарелая преподша постоянно унижала моих одногруппниц.... Это зависть? Стареющая женщина теряющая красоту становится

ВЕДЬМОЙ? или не все такие?

аххах))

Александр Жиляев

Женщина после климакса очень нервная становится и иногда себя не может сдерживаться. Лучше относиться к этому как к болезни

Алевтина

Вот знаешь.. . иногда "одногрупницы" эти.. . ну такие тупые безмозглые девки.... что грех не поглумиться)) )
Умную, хорошую девчёнку хрен унизишь.. . она не позволит)

Юрий Пасичник

Унижала - эт ещё мягко, меня ваще к экзамену не допустила

Владимир Фалеев

Ой, да бросье) ) Не все становятся таковыми... фигня всё это.... Если у НЕЁ изначально мерзкий характер, то по мере взросления и далее старения, этот самый характер станет ещё гадливее)))

Виктор Лебедев

я лично обязательно ведьмой стану))))

Дмитрий Фатеев

фамилии, имена, адреса проживания.

Галина Солодухина

))как же мне повезло, все преподы--мужчины были)) один профессор Синюков по сопромату чего стоил))) не лекции---ПЕСНИ о крутящем МОМЕНТЕ)))