Евгения Новикова

core i7 3770 надо менять на FX чтоб игрушки тянули?

Антон

Нет. Забудьте о AMD.

Носир

Да не прикалывайся ты, отличный проц., У тебя наверное какая-то другая проблема.

Вовчик

игрушки и на i3 без проблем идти должны...

Ив
Иван

нет!!! FX даже 8 ядерный хуже по производительности чем 4 ядерник от Интел!

Тимофей

для особо одаренных повтор. Игры не могут эффективно распределять нагрузку по большому количеству вычислительных ядер, поэтому в данном случае процессор FX-8350 выглядит на фоне конкурентов совсем уныло. Хотя Vishera использует усовершенствованную версию микроархитектуры с увеличенным числом исполняемых за такт инструкций (в этом нас пытается убедить производитель), по сравнению с оригинальными Bulldozer никаких принципиальных улучшений не заметно. Vishera, как и Zambezi, остаётся совершенно негеймерским процессором, появляться в игровых системах ему противопоказано. Разгон ситуацию не исправляет, а даже усугубляет. Так что для игровых компьютеров оптимальным выбором продолжают оставаться процессоры семейства Core i5/i7, и их гегемонии на данном поприще, похоже, конец придёт совсем не скоро.

Жм
Жменька

а видюха, а оператива?какие?

Сергей

А почему-бы нет, на разницу в цене можно будет неплохо отметить событие 🙂

Ол
Олег

да не тот не другой не понадобятся.i5 3570 это крайняк для игр.брать камень для игр выше - тупость.