Сергей Сударев

ОСОБОЕ ВНИМАНЕЕ ОБРАТИТЕ ПАРНИ!!!!НУ И ДЕВУШКИ ТОЖЕ!!! не могу понять ето такая ревность! я не должна красется одеватся

я не должна красется одеватся должна так что б небыло видно ног и груди а есле видно он наченает сцени устраевать что смотрят все я красивая знаить скоро от него уйду мне на него пофиг и т.д. мы оба ревнивие когда были вк я только видела как он поставит комуто лак бесилась и ссорелась с ним но он также теперь мы год назад удалились я питалась зарегестрироватся зарегестрировалась и мы почти росстались он сказал ты вибрала между мной и контактом я ему поставила условие есле я не регестрируюсь вк то ты не ходешь без меня гулять он отказался сказал что я просто хочуросстатся и ищу повод получается он также и мне гулять ни с его друзьями не с моими однокласнеками сестрой братом нельзя но только я начинаю с ним серйозно розговаревать он говорит я не запрещаю дела что хочешь, но когда я делаю начинается истерика чютьли не до росставания и фотографироватся мне тоже нельзя ни с ним не одной потомучто наченает фигню молоть я не красивий а ты красивая классно получаешся...я боюсь его потерять но и таких отношений тоже не хочу ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ!

ЕТО НЕ МОЯ СТРАНИЦА Я ДЕВУШКА

И ЕСЛЕ БЫ НЕ ОН Я БЫ НЕ РЕВНОВАЛА ОН ПРОСТО МНЕ НЕЧЕГО НЕ РОЗРЕШАЕТ А САМ ГУЛЯЕТ СКОЛЬКО ХОЧЕТ И КОГДА ХОЧЕТ А МНЕ ЗАПРЕЩАЕТ

Denis

что-то не нравится ему? пускай уматывает!

Вл
Владимир

Коля, ты не должна.

Елена Зимина

так всю жизнь и будете и все равно расстанитесь потому что не слышите друг друга и НЕ ДОВЕРЯЕТЕ

Подкорытов

Скажи, мы не в мусульманской стране живём - паранджа не в моде.

Татьяна Коровкина

Запомни ты ни кому ни чего не должна Коля!!!! =))))

Любаня Смульская

Два извращенца, зависли в соцсетях, обзавились виртуальными связями теперь ревнуют дуг друга. Поудалялись, зачем обратно было регистрироваться, сами себе жизнь усложняете, играете на нервах друг друга. Фотографируешся для того чтоб фотки в сеть бросить, да ещё позы разные по совету подруг, знавал одну такую деваху помешеную на сетях, ребёнка на груди укачивает одной рукой держит, а второй текст на телефоне ВК отбивает.