Ирина Лянг (Месилова)

верующие, должна ли девушка сексуально одеватся?

Катерина Базанова

Нет. Должна одеваться скромно и со вкусом, не выставляя свои прелести на показ.

Елена Захарова

1 Тимофею 2:9—11: Подобным образом хочу, чтобы женщины украшали себя опрятной одеждой, со скромностью и здравомыслием, не всевозможными плетениями волос и золотом, или жемчугом, или очень дорогими нарядами, 10 а как подобает женщинам, которые говорят, что почитают Бога, — добрыми делами. 11 Пусть женщина учится в молчании со всей покорностью.

Ольга Зайцева

Нет, красивую девушку итак видно. А если девушка, например, одела очень короткую юбку, то вольно или невольно она в таком наряде, будет вызывать у мужчин смотрящих на нее плотские, низменные желание, а это "играет на руку нечистому". Будь "светлой" духовно, занимайся йогой, спортом и мужчины к тебе потянуться и без сексуальных нарядов - по себе знаю.

Павел Ненашев

А какова цель? Обратить на себя нимание всех мужчин и как на лбу написать что я не могу быть верной женой, но могу быть доступной любому и каждому?

Gog

конечно, ведь это красиво
конечно если она не жируха в лосинах)

Олеська Тихонравова

Разве религия запрещает выбор? Одевайся или не одевайся. Тебе выбирать...

Алексей Лашин

Вы уже, Анечка, потихоньку начинаете троллить! Ответ - нет!

Алексей Дмитриев

Одеваться это твое личное дело, в Храм с голым задом не пустят, а вот раздеваться ты должна сексуально.

Паша Гладких

Это было бы глупа и тупа с ее стараны.