Константин Чеклецов

а верующие девушки должны быть зачуханными серыми мышами? косметика-грех. красивые платья-грех. сексуальная одежда-грех)

Alen4Ik *

Как прилично святым нужно и одеваться и вести себя так.. .

Ив
Иван

Первое соборное послание святого апостола Петра
Глава 3.1Также
и вы, жены, повинуйтесь своим мужьям, чтобы те из них, которые не
покоряются слову, житием жен своих без слова приобретаемы были,
2когда увидят ваше чистое, богобоязненное житие.

3Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
4но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом.

5Так некогда и святые жены, уповавшие на Бога, украшали себя, повинуясь своим мужьям.

главное - отличать такое понятие как сексуальная зрелость и распущенность, соблазнение на блуд.
седьмая заповедь - не прелюбодействуй.

Алексей Илюхин

Какая разница, верующая она или нет? В постели ночью темно, и тебе не будет видно, модное на ней белье или нет, накрашена она или нет. Тут игра будет совсем по другим правилам.

Олеся Туркова

это к мусульманкам.

Олег Мартынов

Плохой у вас вкус. Косметика, "сексуальная" одежда.. . Всё это как-то дёшево. 😄

Манмарева Татьяна

Нет, ни где в библии не сказано что краситься или красиво одеваться грех.

Светлана Калёнова

Если девушка красивая не телом а душой своей всё остальное приложится.