Венера Султанова

Что такое «плата» греха?

Елена Лаврова

Разделение, страдание, смерть....

?*
??????????? ****

Хрень ветхозаветная. " Ибо возмездие за грех — смерть, а дар Божий — жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем. "Рим 6.23

Лена Семичева

разделение с Богом, который есть жизнь, свет, мир, благо со всеми вытекающими.. Смерть по сути, а еще мудрец сказал что суета сует и томление духа.

Графф Де-Мон Maksimus

замочить козла

Киселев

Без пролития крови не бывает прощения грехов... Плата за грех это пролитие невинной крови, вместо наказания грешника. В Ветхом Завете страдали невинные животные за грехи евреев, в новом Завете однажды и навсегда пострадал Агнец Божий, Иисус Христос и заплатил Кровью Своей за все грехи человека, навсегда оправдав грешника, поверившего Христу, то есть христианина.

Оксана Певень

Плата за грех. Грех не остается безнаказанным. Просто человек забывает, что когда-то украл, обманул, обидел. Вдруг начинают болеть дети, или сам, неладится с работой. И человек начинает спрашивать: "Боже, за что? ". Расплата за грех.