Наташа Колесникова

Как нужно одеватся, чтоб нравится девушкам? Стиль, цвет....

Антон Кузнецов

Как нравиться, главное, чтобы тебе нравилось и было чистая одежда.

Юрок Сергеевич

обязательно чистить одежду

Ильсия

в этом главное не переборщить. девушкам нравятся красивые ухоженные парни, которые вкусно пахнут, одеваются, но в то же время вы должны оставатся мужиком. а не преврощаться в педика

Егор Болдырев

приталенная рубашка хорошего качества, чуть подкачаться, хорошие джинсы. Вот и все ты крут