Makhach Varaev

Подскажите кто знает, нужны ли какие справки при полете на самолете??? Срок 23 недели.

Вылет уже в субботу, а тут такого начиталась что без справок не пускают, теперь не знаю что и делать....

Лечу в египет, трансаэро. Мой врач гинеколог мне справку не даст, т. к. она вообще ни кому не советует ни куда летать, работать пожалуйста а отдыхать нет. Я и не знаю что мне делать теперь. На руках есть обменка и узи и все.

Игорь Ходякин

И даже при наличии справок и разрешений от врача - авиакомпания оставляет за собой право не пустить Вас в самолет. Никто не знает как поведет себя беременная в воздухе.

Знакомую наши пустили, отдохнула в Турции, возвращаться домой, а турки не пускают. Она писала расписку о том, что не будет иметь претензий к авиакомпании (и это при том, что моя знакомая - гинеколог)))))

Павел Ненашев

Просторная одежда, морда кирпичом и "беременная? Кто беременная? Я просто толстая! "
Вы летите куда? Какая авиакомпания и рейс регулярка или чартар?

Роман Павлов

авиакомпания вправе, на свое усмотрение, не взять женщинуна борт с явными признаками беременности без обменной карты и справки-разрешения на полет от врача

Андрей Жмырев

Да да да!! ! Бывает такое! ! Меня на сроке 24 недели уже не хотели в самолет пускать ((( Ток я им там такую бучу подняла!!!! У меня была двойня и следовательно живот большой!! ! Вам просто надо сходить в поликлинику и взять справочку, о том, что вам, по состоянию здоровья, перелеты разрешены!!!

Дима Морозов

я на 4м месяце летала в широком свитере и никто не заметил.