М;
Мария ;)*

Срок 23 недели, все органы в порядке, но мозг врча на узи не смогла рассмотреть. у какого было такое, и какой малыш ?

на сроке 9 недель лечилась от вагинального бактериоза, мутные воды теперь. Сейчас все анализы в норме, бесспокоюсь за малыша, кто сталкивался с таким, и что было на родах? у меня до 13 недель мазало, варачи таблетками закармливали, как только отказалась от них все стало ок.

Елена Лобина

Зачем Вам мозг врача?)))

Азад Гейдаров

Сходите на другое узи с хорошим аппаратом.

Наиля Григорьева

в на первом плановом узи мозг был?