Елена Санатуллина

каким прибором слушают сердечко малыша на узи? и во сколько недель уже слышно?

Сергей Сирица

при помощи узи на 6 неделе беременности уже слышно сердцебиение и кол-во ударов в минуту, в норме от 110 до 160.

Любашка Кислякова

на узи не знаю а так при каждом посещении гинеколога он должен слушать этой штукой, а с 36 недели делают ктг и во время родов

Сергей Конев

сердечко бьется начиная с 4-й недели развития, и на узи определяют сколько раз в минуту