Алена Зиброва

35 недель, что то стучит внизу живота=)))) на КТГ была слышно сердцебиение и вот этот звук тож как сердечко.. что это ?

Козлов Андрей

у меня икает так) я сначала тоже думала, что сердце, но у малышей совсем не так бьется сердце, как у нас, а намного чаще, и без спецприборов вы его не услышите.

Ян
Яна

Видимо это ваше сердце )))

Ирина Мурлина

ребенок икает

Ринат Фаткуллин

это бэременость после родов всё пройдёт

Д!
Дарья !

у меня так недель с 28...или раньше. я почему то думала что икота это

Анастасия Комарова

вена пульсирует

Зинаида Бойко

это малыш икает)))

Ро
Роман

это он икает)) мой всегда икал когда что то вкусное поем

Вера Мельник

моя так икает)

Анастасия Сорокина

ритмичные постукивания внизу животика это ребенок икает) съешьте яблочко и пройдет сразу, в яблочке железо оно обогатит кровь кислородом