Евгений Антонов

Немецкая Овчарка Барон

Помогите разобраться
Родословная немецкая овчарка, 3 месяца, паспорт, привитый
Лапки белые грудка немножко белая, на лице такой как круг беленький, все говорят что со времен будет рыжий окрас
Он так то уже большой, почти как питбуль ну или поменьше, весь в шерсти очень много шерсти говорят что это зимний пух
Так это немецкая овчарка или нет?

Иван Ветров

Ты определись... ты его любишь или тебе нужна чистокровная собака.. .
А, если выяснится, что он не чистопородный? Ты его на помойку выкинешь?
Если тебе просто нужен ответ... поставь его фотку и тебе сразу всё расскажут...

Ольга Корнеева

Мальчик, почему ты не хочешь вставить фото своего щенка? , ведь это так просто.. .
Немцы не имеют белых лапок и груди. Из белого он не перецветет в рыжий.
Вам уже писали, если щенок не имеет клейма и щенячку, то это просто щенок, не породистый.
А паспорт с прививками имеет каждая дворняжка.

Заля Казиева

Скорее всего нет.
Так много белого (да и вообще белого) у породистой овчарки быть не должно.
Фото давай.
То, что у него есть родословная-не верю

Оля Ли

едь с ней в ркф и все