Серебряков Илья

Как развить хват на турнике под названием чалито? кто знает напишите пожалуйста, Буду благодарен

Ил
Ильвир

Это аномальный хват, и стоит его развивать постепенно и не спеша. Следует отметить, что результат, а точнее время, за которое он появится, зависит от того, насколько вообще гибкий у тебя кисти. Просто на низком турнике, трубе или нетолстых брусьях хватайся в чалито, как можно крепче и просто находись в таком положении. Понятно, что с первых попыток у тебя не будет получаться выровнять руки в одну линии с телом и тебя будет клонить и тянуть в разные стороны. После этого можешь уже на высоких турниках хвататься. У меня на его развитие ушло не так уж и много времени, просто кисти достаточно гибкие. И будь осторожен в этом, а то спешка может привести к не самым желаемым результатам. Допустим можно запросто повредить кисть и ты не сможешь полноценно заниматься и будут неприятны ощущения и боль.

Dj
Djoly

Все развивает