Alexandra

ПОМОГИТЕ!! ! Всегда ли возможен выдел доли в праве общей собственности в натуре? 2. В чем отличия бюджетного и автономног

Павлик

Выдел доли в натуре, это когда есть техническая возможность это сделать. Например дом на два хозяина с отдельными входами, участок земли, который можно разделить. Производственные помещения и т. д. Квартиры чейчас не делят, можно определить порядок пользования.

Ка
Кариа

НЕТ.. . не всегда!! !
Для того чтобы выделить долю в натуре нужен ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД, РАЗДЕЛЬНЫЕ подсобные помещения (кухня, ванна, туалет).. . и т. д. и т. п.... В общем после раздела это должны быть АБСОЛЮТНО изолированные помещения!!!