Ирина Александрова

Можно ли обходится совсем без мяса и оставаться здоровым?

Ольга Баричева

Нет. Это доказано уже неоднократно.

Марис

конечно!

Los Merengues

Конечно, нет!

Ал
Александр

можно конечно

Диана Лаврова

НЕТ! Питание должно быть разнообразным как растительного так и животного происхождения.

Саид Махмадов

разве можно есть мясо и оставаться здоровым?

Снежана Красноярова

я без мяса голодная а сын ни когда его не ест!

Ольга Михалева

Будешь недополучать витамины группы b.Мясо это белок. А вреден жир и углеводы.

Анна Коромыслова

Теоретически можно. Но нельзя без животных белков и витаминов, которые содержатся только в животной пище.
Если не есть мясо, но есть, например, яйца, молочные продукты..., то в принципе, если не заниматься тяжелой физической работой, этого вполне хватит.

Veronika Gagarina

Только не подросткам и молодым людям.

Андрей Способин

Нет. В первую очередь человеку будет не хватать витамина В12.

Екатерина Зайцева

Большинство людей употребляет в пищу мясо... В нём много аминокислот, витаминов, и животных белков, которых нет в других продуктах... и без которых будет снижаться иммунитет... Все эти вещества необходимы детям для роста и развития. Так что думайте сами... Если есть мясо в меру, то всегда будешь здоров и в форме!