Елена Заморина

Ребята, помогите мне, парню 🙂

И так, дорогие мои, ребят, ребята, ребятишки 🙂 В основном, это вопрос для девушек и для парней, которые романтики 🙂
Я хочу сделать подарок девушке, и есть такая мысль, как подарить запакованную коробочку, такую, большую, не малую. А в ней, ведь знаете такие шоколадные яйца, Киндер Сюрприз, что если их там будет много-много, и еще что-нибудь можно было бы добавить, как на это смотрите?