As
Asemoka

Вам когда-нибудь пешеходы под колеса бросались?

Елена Попова

нет, Бог миловал.

Дмитрий Желобецкий

один раз пьяный в хлам велосипедист упал.. . Ехал урод и петлял.. . а на руле авоська с бутылками болталась. Она ему по рулю треснула и он налево как грохнется.. . прям мне под колеса... Хорошо хоть скорость была небольшая - км 70-80 и я с нормальным запасом его объезжала

Мария Москвичева

Пешеходы непредсказуемы, особенно в вечернее время!!!

Александр Романцов

Нет, но иногда самому хочется. Вы по каким улицам и в какое время обычно ездеете?

Ев
Евгений

Два раза!! ! и Вспоминать неохота! Вот только вы напомнили! Вражине - не пожелаю такого!!!

Самат

Да бывало в таких случаях говорю разбуется в воздухе больше не будет

Ekaterina Degteryova

2 раза.
Адреналин!!!!

Rahman Janmurzaev

Попадется такой кидалец, в багажник его и у травмпункта скину. Пока бог их бережет от меня.

Constantin Tugui

Не было, но про подставы со стороны пешеходов слышал.

Алла

было два раза. оба были в дугу пьяные.

Александр Николаев

Попадал один раз, увидел бабку- затормозил а она мне правую фару разбила, главное скорость была в потоке 20 км/ч не более, она пасла машину по-дороже, начала орать, пришлось 1000 р. дать - не соглашалась, показал на видеорегистратор, быстро убежала...