Дмитрий

Вы дружите с соседями или ненавидите ???

Алексей Чубыкин

Скорее дружу чем конфликтую, на старой квартире бывало что музыку громко слушал, но всегда извинялся, соседи добрые все, я на их глазах вырос .

С.
Славик. .

Душа в душу. Не побоюсь сказать.

Анжелика Карягина

С соседями по площадке дружим. Раньше даже двери не закрывали. Сейчас несколько иначе, но мы всегда готовы помочь друг другу.
А вот соседи сверху да.. . До кричат, то девочки их топают как стадо гиппопотамчиков, но это ладно. Главное, что заливать перестали.
Сама я тоже не идеальный сосед и что -то мне подсказывает, что я не радую всех своими руладами :з

Esen Umarov

Эх вы.... мои соседи - хорошие люди, помогаем всегда друг другу. Может, просто повезло с соседями....))

Анна Галайда

Как можно любить или ненавидеть того, кого не знаешь?)))

Ольга Шебестюк

Живём в мире, без конфликтов.

Shahzoda

Это смотря какие соседи некоторые способны тебе всю жизнь отравить.

Андрей Бычков

люблю и дружу ...с некоторыми

Светлана Грибкова

у нас нейтралитет.

Яна Минакова

Я с ними здороваюсь, но не дружу.

R A

Стараюсь дружить, куда от них денешься, морду воротить не вариант.

Александр Климов

мой муж дружит с соседями по лестнице, а я их ненавижу есть на то причины

Ирина Гизатова

Мы жили по соседству,
Встречались просто так...

Виктория Разумнова

когда курить в флрточку перестанут
а пока они-быдло

Елена Попова

С нормальными - дружу, алкашей неавижу .

Сергей Тулайкин

Ненавижу!! ! Им мешает моя собака. Здесь живут одни "Швондеры"!

Оксана Лебедева

Ни то и ни другое. Не замечаем друг друга.

Арам Манукян

ужасные алкаши. бесконтрольные ублюдки. взорвать скорее!!!!

Елена Костюковская

Хожу мимо молча.

Галия Туктарова

Мирно живём рядом.

Константин

Ни дружбы, ни ненависти. Нормальные отношения