Общество

Выгодно ли дружить с соседями,какие у вас с ними отношения?

Лариса Агаева
Выгодно, только не очень тесно, а издалека.
Колян Щепалин
Лучший ответ
Дружба - не дружба, но нормальные отношения надо поддерживать. Когда у меня телефон отключился - от соседки позвонила в бюро ремонта. Когда соседке надо было что-то по интернету найти - нашла.
Да нормальные, и сигаретами выручим если лень в магаз топать, и водки с парой соседей можно тяпнуть.
отношения соседские, вот уехала к дочке на 2 дня, соседка кормит мою кошку...
Vladislav Zheltov
"Выгодно" дружить с друзьями. одинаково с вами мыслящими.)
Daniyar Toleuov..
Если они адекватные, можно и дружить. А вот, что с гадюшником делать? Это вопрос.
Шведы с друг другом не общаются ...так что мне удалось только один раз в лифте похвалить собачку шведки Шмутсика и все ...мало того и русские здесь от друг друга отворачиваются ...Они уже тоже шведы ...вот такие дела ...Выпить просто не с кем !
Юлия Зотова Норги - еще большие ган доны, понимаю ...
Дружить нужно только с соседями. Чужаки пусть остаются чужаками.

Никогда не следует держать чужака за соседа и соседа - за чужака.
Марсель Гаитов
С нынешними не общаюсь, а зря, наверно.
С соседями очень выгодно быть в хороших отношениях, проблем меньше становиться.
Смотря с какими...
я вообще с ними не знакома.
Red Rose
Нейтральные))))))) ) Я из 3 соседних квартир на нашей лестничной площадке вообще только с одной тёткой здороваюсь когда сталкиваюсь.. . и то ))) как её звать - понятия не имею
дружить нужно, только не доверять.
An
Andrew
Игорь Новаторов как можно с кем-то дружить, если людям не доверяешь? а если не доверяешь, то что это за дружба?
Andrew быть в нормальных отношениях улыбаться и тд.
Можно считать что мне повезло поскольку у на с соседкой хорошие, но пока дружеские отношения. Уж больно хорошая девушка))
У меня вообще нет проблем с ними. нет соседей - нет проблем ))
Urmat Abdyrasulov
я со соим соседом здороваюсь и не более