Дмитрий Струнков

У меня ест карта сбербанка, можно ли при придаставлении всех документов снять деньги без наличие самой карты!

подскажите пожайлуста

Дмитрий Клюшников

Идете в отдел банковских карт и говорите, что потеряли.
Вам выдадут новую. Старую анулируют.
С новой идете к ближайшему банкомату и снимаете деньги.

Лилия Наумова

Вы совсем НЕ ПОНИМАЕТЕ, что такое банковская карта: это средство ДОСТУПА к средствам, находящимся на Вашем счету в банке. Поэтому, если НЕТ карты, то и доступа - нет.

Олег Петров

Можно у оператора.

Арам Манукян

Могу снять со счёта без банкомата, но лучше, чтобы карта была на руках, ответственность несёт Ваш оператор . У нас особые карты - по ним могут и через оператора, но мы к ним привязаны по пособиям, счета есть же разные и разные условия, чем больше сумма, тем труднее ( суммы до 300 рублей считаю незначительными вроде )