Юля Глазырина

Очень часто хожу и бегаю на носках, что это, и как избавиться.

Очень часто хожу и бегаю на носках, что это, и как избавиться. В детстве была проблема, потом в период 8-13 лет прошло, сейчас в 14 снова такая проблема, что делать, какие упражнения выполнять.

Елена Шведова

вобще-то это здоровее, чем на пятках. не зацикливайся на этом сильно, просто забудь потихоньку

Наталия Стельмашенко

Профессиональный массаж ног, консультация невролога.
не замечал ли еще каких-то странностей? не говорили ли тебе сверстники, что ты иногда ты груб и невежлив, а ты ничего такого ввиду не имел? не говорили ли, что странный взгляд? Нет ли повторяющихся движений? или какая-то ситуация в школе между сверстниками была не понята или понята неверно? Никто не говорил, что ты странный?

Шеннепей

Такое бывает при миопатиях. Приседать умеешь?

Са
Савченко

Пфф, многие люди наоборот хотят этому научиться)) ) А на носках между прочим самый быстрый бег, за счет работы большей группы мышц.