Ольга Билейди

Какждый кто подозревает что ближний его попадет в ад, должен знать что тогда его лично ждет ад вдвойне?

Ан
Антон

Это ещё почему? Не слишком ли до-фига им привилегий выдаёте? Мало того, что горбатишься за этих выродков, которые от жизни хотят выдоить максимум... ещё и в ад за это на скорости двойнной спускаться

Йо
Йохан

а типа ща у нас рай? рай пусёк?

Юлия Гулак

нет.. .
каждый поступает так.. как хочет и может... по своему духовному уровню...

Подкорытов

" ибо что легче сказать: прощаются тебе грехи, или сказать: встань и ходи? Но чтобы вы знали, что Сын Человеческий имеет власть на земле прощать грехи, — тогда говорит расслабленному: встань, возьми постель твою, и иди в дом твой. И он встал, взял постель свою и пошел в дом свой. Народ же, видев это, удивился и прославил Бога, ДАВШЕГО ТАКУЮ ВЛАСТЬ ЧЕЛОВЕКАМ. "Матф, 9.5-7