Наталья Посаднева

Собираюсь в др. город, буду снимать квартиру, а вот сколько уйдёт на пропитание и выгуливание-подскажите, мб, ездил кто? 3 сут

На трое-четверо суток. Сколько в среднем улетит финансов на пропитание и чисто символически отдых? Поделитесь пожалуйста примерами.

Людмила Абазина

смотря какой город. в Санкт-Петербурге, например средняя аренда жилья от 1200сут+ пообедать в кафе от 150р. Если будете сми готовить можно дешевле уложиться. Клубы от 300р

Александра Сахинова

кого собираетесь выгуливать?

Валерий Новиков

Зависит от того, какой именно другой город и как далеко он находится от твоего.

Николай Кадушкин

Выгуливание собак?