Анна Лобко

Установка дверей с замком на вход в подъезд разве не нарушает жилищное законодательство? А как же права тех, кто

пришел в гости без приглашения, а в подъезд войти не может? Или почтальон, вот как телеграмму принесёт? Да и бичи вот соберутся пойти погреться, ан нет, заперто. А наркоманам ширнуться? Тоже заперто! А пьяницам "распить пивка семечек пощёлкать"? Тоже нельзя?!

Павел Ермачков

ЖК РФ режим посещения общедомового имущества в многоквартирном доме предоставляет общему собранию собственников. Собрались больше 50% и порешили.... нанять ЧОП, установить видеонаблюдение и пропускной режим-с.

Юлия Щербакова

"А как же права тех, кто...? "
А какие у всех перечисленных права? И откуда?
И никакого нарушения НЕТ!
Невозможно нарушить право, которого не существует.

Вячеслав Федоров

вот для этого и ставятся замки чтоб не ходили непрошенные гости Непрошенный гость хуже татарина во как

Вениамин

У почтальона ключ есть. )

Маруся Схиртладзе

Все в твоих руках: ) сними замок со входной двери подъезда: ) пусть все кому не лень шляются ))))))

Наталья Дёмина

Установка таких дверей только укрепляет ЖК.

Лиана

На домофоне есть номера квартир и звонок вызова. Если Вам рады, то дверь откроют. Ну, а если нет - то Вам не повезло.

Даша Хандурина

а если я не хочу домофон? Есть платные дороги и альтернативные бесплатные