Валера Коробов

Как могут нарушать жилищные права несовершеннолетних их законные представители?

При получении жилья детьми-сиротами и детьми, оставшихся без попечения родителей

Мне нужен развернутый подробный ответ.

Алексей Баранов

Как угодно. Прежде всего своим бездействием.

Таня Еремина

Собирайте материалы и напишите развернутый ответ.

Елена Рогалева

если они захотят их нарушить, то орган опеки не позволит

Диман

Не сообщить о полагающейся сироте квартире..

Оксана Гусева

Есть много механизмов-я с ними сталкивалась по работе. Только не пойму: вы кто и зачем вам такая информация? зДЕСЬ НЕ МАСТЕР-КЛАСС

Alexander Safronoff

Вы хотите получить развернутый и подробный ответ.... Хм.... А оценки за Вас мы получать будем.?