Айшат Хамдеева

Могу ли я как законный представитель отказаться от доли в приватизации за своего несовершеннолетнего сына?

Был раннее прописан вместе с н/л сыном в квартире где проживал вместе с младшим братом и своей матерью. После выписался от туда и зарегистрировался вместе н/л сыном по адресу супруги. Сейчас брат желает приватизировать квартиру и требует отказ от доли на моего н/л сына (наша мать отказалась от доли т. к. ранее уже принимала участие в приватизации своей старой квартиры) Но мы же там даже не прописанны!? Знакомые сказали, что мой н/л ребёнок имеет право на участие в приватизации. Ни чего не понимаю, подскажите пожалуйста.

Кирилл Суворов

Ваш ребенок не имеет право пользования в этой квартире и не проживает в ней.
Вот если бы вы остались зарегистрированы, а своего ребенка зарегистрировали у своей матери, тогда он бы имел право пользования и как следствие долю после приватизации.
Ответ на ваш вопрос: Вы не можете отказаться от имени своего н/л сына.
Вы и ваш н/л сын не имеете право принять участие в приватизации.

Макс Рухманов

От второго человека требуют отказа от приватизации непрописанных людей, чтобы они впоследствии потеряли Право на приватизацию! ! Это грандиозная Афера.. я теперь догадываюсь.. . Жаловаться в прокуратуру на мошеннические действия со стороны Органов, занимающихся приватизацией..