Vitaliy Захаров

может быть этот сон, не такой уже важный. . но мне снился парень, который весь сон был со мной, был урок английского....

может быть этот сон, не такой уже важный. .
но мне снился парень, который весь сон был со мной, был урок английского.... училка чего-то на меня накричала. . он защитил, потом нам надо было ехать куда-то за границу. . а у меня денег не было.... и он мне сказал я заплачу за тебя, но при одном условии.. . если ты будешь моей девушкой.... (но во сне я его и так любила) поэтому согласилась.... он мне еще так улыбался. . не могу забыть...

Сергей Герасимов

Вы нравитесь парню, он о вас думает.