Lemand

Вопрос врачам и санитарам. Амиксидин: противопоказания нецелевого использования.

есть проблема с грибком стопы, по работе постоянно приходится носить одну и ту же обувь сутками, работать в антисанитарных условиях. амиксидином можно мыть и стирать обувь? что если пропитать одноразово или периодически стельки обуви и носки раствором амиксидина в воде и носить это в таком виде? это не слишком "кислотно" для здоровья?

Та
Танечка

Нет особых противопоказаний, смело используй.