Диана Базанова

Обращение к девушкам! Тут не присутствую маги и колдуны. Тут все пишут на угад. Даже мне написали. Развлекаются люди

Мария Романова

Не согласна, многие действительно просматривают фото, обращаются к картам, рунам и т. п.

Сергей Зайцев

присутствуют но некто безплатно работать не хочет кому нужны чужие праблемы и негатив вы же на роботу за безплатнно не ходите так и мы все

Елена Февралева

ну все люди разные
я например всегда отвечаю на вопросы которые задают люди и по существу причем.
некоторые сюда приходят поразвлекатся от нечего делать а другие воспринимают чужую проблему как свою собственную.

Имран Кхан

ты отвичаеш за свои слова я маг

Юлия Сорока

нет здесь магов. И не было. А пишут сюда любители халявы..

Лена Татаринцева

диана, неприлично себя восславлять а других хаить, ай ай, плохая девочка, в угол поставлю.