Anastasia

Всем привет. Знакома с мальчиком три месяца, сначала его не замечала на тренировках, а потом он начал писать мне смски,

Я знакома с мальчиком три месяца, сначала я его не замечала на тренировках, а потом он начал присылать мне смски, между нами завязалась дружба, мы стали все больше и больше общаться, он начал мне нравиться, потом он пригласил меня в клуб, мы провели время отлично, а через пару дней я ему призналась в своих чувствах к нему, но он сказал, что не хочет со мной встречаться... мы решили остаться друзьями... потоп мы начали после тренировок гулять по парку, он стал меня провожать, и где-то через месяц мы поцеловались... затем он стал мне звонить все чаще и чаще, но виделись мы уже реже из-за того, что он бросил тренировки, и предложил с его семьей встретить новый год, все прошло отлично, у него отличная семья.. На следующий день мы пошли гулять, он познакомил меня со своими друзьями, мы посидели в рисе, смотрели все это время друг другу в глаза с ним, потом он меня проводил и все - на этом новый год закончился. Нам обоим по 16 лет. Я хотела спросить, есть ли у него какие-нибудь чувства ко мне?? ? Все вокруг, наши с ним знакомые, думают, что мы встречаемся, но он прямо мне об этом не говорил... как объяснить мою ситуацию...?

Эльдар Маг

Ну во первых какие sms он писал и если про любовь и он тебе нравится то ответь ему положительно наверно!?

Елена Коннова

Значит ты ему понравилася ))