Вар Хай

Имеет ли право мой менеджер указать мешьнее кол-во часов чем я отработала за плохое выполнение работы?

У меня почасовая зарплата, фактически я отработала 8 часов, но т. к. Плохо выполнила уборку, мой менеджер написал в отчетном листе что я отработала 7 часов, имеет ли он на это право? ответьте пожалуйста с объяснением или приведением статьи ТК РФ

Екатерина Мусатова

нет. читайте ТК

Сергей Тулайкин

нет не имеет, даже если он самый главный, и если работа законна я думаю ты можешь на него подать в суд..

Лариса Скобелева

нет!
Выговор или лишить премии еще возможно а вот это уже произвол и нарушение ятк.

Дима

По закону- нет. Может лишить премии. Смотря, где работаете. Например, в сетевой торговле возможно все. Анна.

Максим

Это правовой беспредел

Анютик Балакирева

По идее нет, только доказать свое присутствие на работе будет сложно, если работа почасовая. Это не оклад с установленным графиком работы. Вряд ли кто-то из сотрудников согласится в суде это подтвердить.